Connect with us

राज्य

कांग्रेस ने जारी किए मेयर पद के लिए उम्मीदवारों के नाम; पार्षद प्रत्याशी भी घोषित, ये रही पूरी सूची

Published

on

Advertisement

कांग्रेस ने जारी किए मेयर पद के लिए उम्मीदवारों के नाम; पार्षद प्रत्याशी भी घोषित, ये रही पूरी सूची

हरियाणा कांग्रेस ने निकाय चुनाव 2020 के लिए उम्मीदवारों के नामों की घोषणा कर दी है। सोनीपत, अंबाला और पंचकूला नगर निगमों के चुनाव होने हैं। कांग्रेस ने रविवार को उम्मीदवार फाइनल करने के लिए दो-दो पर्यवेक्षक नियुक्त किए थे। सोमवार को प्रत्याशियों की सूची भी जारी हो गई।

Advertisement

पंचकूला से मेयर पद की उम्मीदवार उपेंद्र कौर आहलुवालिया होंगी। अंबाला नगर निगम से मेयर पद की उम्मीदवार मीना अग्रवाल होंगी। सोनीपत नगर निगम में निखिल मदान कांग्रेस के मेयर पद के उम्मीदवार होंगे। रेवाड़ी नगर परिषद के अध्यक्ष पद के उम्मीदवार विक्रम यादव होंगी।

Advertisement

पंचकूला में पार्षद पद के उम्मीदवार

  • वार्ड एक से कुलजीत कौर
  • दो में अमदत्त शर्मा
  • तीन में भावना गुप्ता
  • चार में प्रियंका
  • पांच में नरेश कुमार रावल
  • छह में पंकज
  • सात में ऊषा रानी
  • आठ में रविकांत स्वामी
  • नौ में ओम शुक्ला
  • वार्ड 10 में गुरमेल कौर
  • वार्ड 11 में शरणजीत कौर
  • 12 में सुनीता देवी
  • 13 में नवीन बंसल
  • 14 में योगेंद्र क्वात्रा
  • 15 में गौतम प्रसाद
  • 16 में दयाल सिंह
  • 17 में अक्षयदीप चौधरी
  • 18 में संदीप सिंह
  • 19 में रीतू रानी
  • 20 में सलीम खान

अंबाला में पार्षद पद के उम्मीदवार

Advertisement
  • वार्ड एक से रूप चंद
  • दो से राजविंदर कौर
  • तीन से सन्नी ढिल्लो
  • चार से हरिश्चंद्र
  • पांच से राजेश मेहता
  • छह से रिशवित कौर
  • सात से सुमित कुमार
  • आठ से हरजीत सिंह
  • नौ से मेघा गोयल
  • वार्ड 10 से मिथुन वर्मा
  • वार्ड 11 में कविता देवी
  • 12 में सुरेंद्र कौर
  • 13 में भिवनेश त्रिखा
  • 14 में मंजीत बराड़
  • 15 में पुनीत
  • 16 में वरींद्र दीक्षित
  • 17 में कर्मजीत कौर
  • 18 में रवींद्र कुमार
  • 19 में तेजेंद्र सिंह
  • वार्ड 20 में परमिंद्र कौर

सोनीपत में पार्षद पद के उम्मीदवार

  • वार्ड एक से मनीष सैनी
  • दो में सुरेंद्र नैयर
  • तीन में अनुज छाबड़ा
  • चार में दीपिका गर्ग
  • पांच में दलेल सिंह
  • छह में रेणु कपूर
  • सात में रवि कुमार
  • आठ में प्रीतम कौशिक
  • नौ में राजीव कुमार
  • 10 में राखी गोस्वामी
  • 11 में मंजू शर्मा
  • 12 में संजय चौधरी
  • 13 में सुनीता सरोहा
  • 14 में सूर्य दहिया
  • 15 में अनिल गुप्ता
  • 16 में एडवोकेट मोनिका
  • 17 में नवीन
  • 19 में बिजेंद्र मलिक
  • 20 में नीतू दहिया
  • वार्ड 18 में प्रत्याशी की घोषणा बाद में होगी।

Source : Bhaskar

Advertisement

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *