पानीपत
पानीपत नहर में डूबे कैथल के युवक का नहीं लगा सुराग, तलाश जारी

पानीपत नहर में डूबे कैथल के युवक का नहीं लगा सुराग, तलाश जारी
पानीपत के सिवाह बाइपास पर दिल्ली पेरलल नहर में डूबे कैथल के युवक का दूसरे दिन मंगलवार को भी कोई सुराग नहीं लग सका। युवकों को ढूंढने में ऑक्सीजन सिलेंडर और बोट से भी गोताखोरों को लगाया गया। घटना स्थल से करीब 32 किलोमीटर तक तलाश की, लेकिन पता नहीं लगा। अब बुधवार को फिर से सर्च अभियान शुरू किया जाएगा।
सिवाह बाइपास पर दिल्ली पेरलल नहर में डूबे कैथल के जसप्रीत का सोमवार को भी कोई पता नहीं लगा। इसराना थाना प्रभारी ने बताया कि युवक की तलाश में ऑक्सीजन सिलेंडर और बोट से भी गोताखोरों को लगाया गया। सिवाह बाइपास से खुबड़ू पुल तक युवक की तलाश की गई, लेकिन सफलता नहीं मिली। गोताखोरों ने दिनभर मशक्कत की। अभी भी दिल्ली पेरलल नहर के पानी का बहाव कम नहीं हुआ है। जिस कारण युवक के काफी आगे पहुंच जाने की आशंका है। गोताखोर करीब 32 किलोमीटर तक युवक की तलाश कर चुके हैं।
दो युवकों की बची थी जान
कैथल जिले के गांव कच्ची पिसौल निवासी यदविंद्र और गुरकरण व गांव मस्तगढ़ का जसप्रीत रविवार रात को कार में लंगर लेकर दिल्ली किसान आंदोलन के लिए निकले थे। रात करीब 10:30 बजे युवकों की कार सिवाह बाइपास पर दिल्ली पेरलल नहर में गिर गई। यदविंद्र और गुरकरण तो बाहर निकल गए, लेकिन जसप्रीत पानी के बहाव में बह गया। गुरकरण ने बताया कि जसप्रीत कार से तो बाहर आ गया था, लेकिन कार को पकड़ नहीं सकता। जबकि वह दोनों कार को पकड़कर ही बाहर निकलने में कामयाब रहे थे।
Source : Bhaskar